Milwaukee
Фреза Milwaukee 4932343282
151,38 BYN171,06
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фреза |
| Рабочая длина | 30 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Рабочий диаметр | 26 мм |
| Конструкция фрезы | концевая |
| Диаметр хвостовика | 19 мм |
| Материал режущей части | инструментальная сталь |
| Обрабатываемый материал | металл |
Описание
Код товара: 3431150. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



