Фреза Sturm RB10-082751
56,85 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фреза |
| Общая длина | 67 мм |
| Рабочая длина | 27 мм |
| Производитель | Sturm |
| Рабочий диаметр | 51 мм |
| Форма паза/кромки | v-образная (треугольная) |
| Конструкция фрезы | кромочная (профильная) |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Материал режущей части | карбид вольфрама |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество режущих кромок | 2 шт |
Описание
Код товара: 3584706. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




