Vira
Фреза Vira 553309
48,1 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фреза |
| Общая длина | 57.4 мм |
| Рабочая длина | 25.4 мм |
| Производитель | Vira |
| Рабочий диаметр | 24 мм |
| Форма паза/кромки | прямая |
| Конструкция фрезы | пазовая |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Материал режущей части | карбид вольфрама |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 3392421. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





