Vira
Фреза Vira 553321
55,39 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фреза |
| Общая длина | 75 мм |
| Рабочая длина | 40 мм |
| Производитель | Vira |
| Рабочий диаметр | 16 мм |
| Конструкция фрезы | концевая, пазовая |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 3361945. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





