Vira
Фреза Vira 553360
52,47 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фреза |
| Общая длина | 55.3 мм |
| Угол заточки | 45° |
| Рабочая длина | 13 мм |
| Производитель | Vira |
| Рабочий диаметр | 3.2 мм |
| Форма паза/кромки | фигурная |
| Конструкция фрезы | кромочная (профильная) |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал режущей части | карбид вольфрама |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 3402500. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




