Wortex
Фреза Wortex MCCA351518
34,11 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фреза |
| Общая длина | 56 мм |
| Угол заточки | 45° |
| Рабочая длина | 15 мм |
| Производитель | Wortex |
| Рабочий диаметр | 35 мм |
| Форма паза/кромки | скошенная |
| Конструкция фрезы | кромочная (профильная) |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
Описание
Код товара: 1288272. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






