Bort
Гайковерт Bort BSR-21U-XL 93418644 (без АКБ, кейс)
633,7 BYN665,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4000 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Реверс | есть |
| Питание | аккумуляторный |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Тип патрона | четырехгранник 3/4 " |
| Производитель | Bort |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Максимальный крутящий момент | 2100 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 700 об/мин |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Единая аккумуляторная платформа Типа-М | есть |
Описание
Код товара: 3547983. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


