Bosch
Гайковерт Bosch GDS 18V-1050 H 06019J8500 (без АКБ)
1 643,72 BYN1 857,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2900 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Длина | 222 мм |
| Серия | Bosch Professional |
| Высота | 240 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 86 мм |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Ёмкость | 5 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | четырехгранник 3/4 " |
| Производитель | Bosch |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Максимальный крутящий момент | 1050 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 3 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 750 об/мин |
Описание
Код товара: 1191114. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



