DeWalt
Гайковерт DeWalt DCF891NT-XJ (без АКБ, кейс)
1 314,31 BYN1 485,17
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1100 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 440 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 160 мм |
| Ёмкость | 5 А•ч |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Питание | аккумуляторный |
| Мощность | 760 Вт |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2 " |
| Производитель | DeWalt |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Максимальный крутящий момент | 1084 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
Описание
Код товара: 1310587. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


