DeWalt
Гайковерт DeWalt DCF892NT (без АКБ, кейс)
1 341,82 BYN1 516,26
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1670 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 175 мм |
| Реверс | есть |
| Питание | аккумуляторный |
| Мощность | 760 Вт |
| Подсветка | есть |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2 " |
| Производитель | DeWalt |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Максимальный крутящий момент | 812 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
Описание
Код товара: 3536131. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


