DeWalt
Гайковерт DeWalt DCF897NT (без АКБ, кейс)
1 333 BYN1 439,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2600 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 267 мм |
| Реверс | есть |
| Питание | аккумуляторный |
| Мощность | 610 Вт |
| Подсветка | есть |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | четырехгранник 3/4 " |
| Производитель | DeWalt |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Максимальный крутящий момент | 1625 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 900 об/мин |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
Описание
Код товара: 3536130. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


