DeWalt
Гайковерт DeWalt DCF901P1 Xtreme Subcompact (с 1-м АКБ, кейс)
1 181,61 BYN1 335,22
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 900 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 1323 мм |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 5 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Напряжение | 12 В |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2 " |
| Производитель | DeWalt |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 338 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 850 об/мин |
Описание
Код товара: 1286219. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


