DeWalt
Гайковерт DeWalt DCF903P1G (с 1-им АКБ)
1 301,75 BYN1 470,98
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1000 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 5 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Мощность | 300 Вт |
| Подсветка | есть |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Напряжение | 12 В |
| Тип патрона | четырехгранник 3/8 " |
| Производитель | DeWalt |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 340 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 850 об/мин |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
Описание
Код товара: 3668046. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


