DeWalt
Гайковерт DeWalt DCF923B (без АКБ)
899 BYN970,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1100 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Реверс | есть |
| Питание | аккумуляторный |
| Мощность | 415 Вт |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Тип патрона | четырехгранник 3/8 " |
| Производитель | DeWalt |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Максимальный крутящий момент | 610 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 500 об/мин |
| Единая аккумуляторная платформа | нет |
Описание
Код товара: 3630065. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


