DeWalt
Гайковерт DeWalt DCF961P2T (с 2-мя АКБ, кейс)
2 951,56 BYN3 335,26
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3500 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 213 мм |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 5 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Мощность | 870 Вт |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2 " |
| Производитель | DeWalt |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 2372 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 200 об/мин |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
Описание
Код товара: 3642099. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


