Гайковерт ДИОЛД ГЭА-20ЛИ-02 10300040 (без АКБ)
213 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1300 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 200 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 70 мм |
| Ёмкость | 4 А•ч |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20 В |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 " |
| Производитель | ДИОЛД |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Максимальный крутящий момент | 180 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 700 об/мин |
Описание
Код товара: 1209162. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

