DongCheng
Гайковерт DongCheng DCPB1288 Type FK (с 2-мя АКБ, кейс)
1 565,69 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3600 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 5 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Мощность | 800 Вт |
| Подсветка | есть |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Напряжение | 20 В |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 " |
| Производитель | DongCheng |
| Диаметр патрона | 6.35 мм |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 1288 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 700 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | слесарная головка |
Описание
Код товара: 3594439. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

