DongCheng
Гайковерт DongCheng DCPB358 Type EM (с 2-мя АКБ, кейс)
867,49 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1700 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Мощность | 400 Вт |
| Подсветка | есть |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Напряжение | 20 В |
| Тип патрона | четырехгранник 1/4 " |
| Производитель | DongCheng |
| Диаметр патрона | 6.35 мм |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 358 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 500 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | слесарная головка |
Описание
Код товара: 3594433. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
