Гайковерт ELITECH ГУ 0903РЭ E2201.068.00
250 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2200 г |
| Тип | гайковерт |
| Кейс | нет |
| Длина | 299 мм |
| Высота | 295 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 96 мм |
| Питание | сеть |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Мощность | 900 Вт |
| Подсветка | нет |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2 " |
| Производитель | ELITECH |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Максимальный крутящий момент | 350 Н·м |
| Максимальная скорость вращения | 2 300 об/мин |
Описание
Код товара: 3636766. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

