Kolner
Гайковерт Kolner 18-280BLV (без АКБ)
123,65 BYN139,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2230 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Длина | 142 мм |
| Высота | 253 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 75 мм |
| Питание | аккумуляторный |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2 " |
| Производитель | Kolner |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Максимальный крутящий момент | 350 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 200 об/мин |
Описание
Код товара: 3476394. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



