Milwaukee
Гайковерт Milwaukee M12 BIW12-0 4933447134 (без АКБ)
467,4 BYN504,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Длина | 171 мм |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12 В |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Тип патрона | четырехгранник 1/2 " |
| Производитель | Milwaukee |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Максимальный крутящий момент | 138 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Максимальная скорость вращения | 2 550 об/мин |
Описание
Код товара: 3429593. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





