Milwaukee
Гайковерт Milwaukee M12 FCIWF38G3-502X Fuel 4933493452 (с 2-мя АКБ, кейс)
1 770,33 BYN2 000,47
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1080 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 122 мм |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 5 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Напряжение | 12 В |
| Тип патрона | четырехгранник 3/8 " |
| Производитель | Milwaukee |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 542 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
Описание
Код товара: 3602549. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




