Milwaukee
Гайковерт Milwaukee M12 FIW14-0 4933464611 (без АКБ)
805 BYN869,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 900 г |
| Тип | Li-ion |
| Длина | 130 мм |
| Реверс | есть |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12 В |
| Тип патрона | четырехгранник 1/4 " |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Производитель | Milwaukee |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Максимальный крутящий момент | 115 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Максимальная скорость вращения | 3 200 об/мин |
Описание
Код товара: 3429594. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





