Milwaukee
Гайковерт Milwaukee M12 FRAIWF38-0 4933471700 (без АКБ)
1 050 BYN1 134
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | Li-ion |
| Реверс | есть |
| Ширина | 71 мм |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12 В |
| Тип патрона | четырехгранник 3/8 " |
| Производитель | Milwaukee |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Максимальный крутящий момент | 270 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
Описание
Код товара: 3429591. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





