Milwaukee
Гайковерт Milwaukee M12FCIWF12G3-0 4933493454 (без АКБ)
978,71 BYN1 105,94
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1000 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Длина | 122 мм |
| Реверс | есть |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12 В |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Тип патрона | четырехгранник 1/2 " |
| Производитель | Milwaukee |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Максимальный крутящий момент | 542 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
Описание
Код товара: 3544487. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




