Milwaukee
Гайковерт Milwaukee M18 FIW2F12-0X 4933478443 (без АКБ, кейс)
1 066,03 BYN1 204,61
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | гайковерт |
| Кейс | есть |
| Длина | 124 мм |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 5 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Тип патрона | четырехгранник 1/2 " |
| Производитель | Milwaukee |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Максимальный крутящий момент | 339 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 4 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 400 об/мин |
Описание
Код товара: 3429600. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




