Milwaukee
Гайковерт Milwaukee M18 FIW2P12-0X 4933478446 (без АКБ, кейс)
1 082 BYN1 168,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1800 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 124 мм |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 5 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2 " |
| Производитель | Milwaukee |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Максимальный крутящий момент | 339 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 400 об/мин |
Описание
Код товара: 3429602. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




