Milwaukee
Гайковерт Milwaukee M18 ONEFHIWF1D-121C 4933499251 (с 1-им АКБ, кейс)
6 834 BYN7 380,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 11200 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 12 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Тип патрона | четырехгранник 1 " |
| Производитель | Milwaukee |
| Диаметр патрона | 1 мм |
| Диаметр шурупов | 42 мм |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 2576 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 200 об/мин |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
Описание
Milwaukee M18 OneFHIWF1D-121C - это мощный и надежный шуруповерт от производителя Milwaukee. Этот 4933499251 шуруповерт оснащен аккумулятором, кейсом, 12 А•ч, реверсом, подсветкой и 4-хгранным патроном. Он идеально подходит для работы в мастерской, строительстве, ремонтов и других задач, где требуется высокая производительность и долговечность. Продажа по выгодной цене, с гарантией и быстрой доставкой по Минску и РБ. Закажите сейчас в Корзине!




