Гайковерт Patriot FS 900 1/2
281,54 BYN318,14
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3100 г |
| Тип | гайковерт |
| Кейс | есть |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 320 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 120 мм |
| Питание | сеть |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Мощность | 900 Вт |
| Подсветка | нет |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2 " |
| Производитель | Patriot |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Максимальный крутящий момент | 350 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 2 ступ. |
| Максимальная скорость вращения | 2 200 об/мин |
Описание
Код товара: 1118206. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


