Steher
Гайковерт Steher CWB-300 (без АКБ)
206,15 BYN222,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1000 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 200 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 80 мм |
| Ёмкость | 4 А•ч |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20 В |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2 " |
| Производитель | Steher |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Максимальный крутящий момент | 300 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 3 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 300 об/мин |
Описание
Код товара: 3523740. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

