Гайковерт Sturm ID2111
226,22 BYN255,63
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4050 г |
| Тип | гайковерт |
| Кейс | есть |
| Длина | 355 мм |
| Высота | 275 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 105 мм |
| Питание | сеть |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Мощность | 1 000 Вт |
| Подсветка | нет |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2 " |
| Производитель | Sturm |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Максимальный крутящий момент | 380 Н·м |
Описание
Код товара: 1201876. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




