Thorvik
Гайковерт Thorvik BBIW12890 (с 2-мя АКБ)
1 030,03 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1950 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 210 мм |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 21 В |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2 " |
| Производитель | Thorvik |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 890 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 3 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 400 об/мин |
Описание
Код товара: 3519017. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




