Зубр
Гайковерт Зубр Мастер ГС-300
364,25 BYN411,6
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3200 г |
| Тип | гайковерт |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 220 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 80 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность | 350 Вт |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Подсветка | есть |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2 " |
| Производитель | Зубр |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Максимальный крутящий момент | 300 Н·м |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
Описание
Код товара: 1278193. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


