Зубр
Гайковерт Зубр Мастер ГУЛ-255-41 (с 1-м АКБ, кейс)
525,37 BYN593,67
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1300 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 245 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 100 мм |
| Ёмкость | 4 А•ч |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2 " |
| Производитель | Зубр |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 250 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 1 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 800 об/мин |
Описание
Код товара: 1274238. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


