Зубр
Гайковерт Зубр Профессионал GB-500-42 (с 2-мя АКБ, кейс)
950,73 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1900 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 370 мм |
| Серия | ЗУБР Профессионал |
| Высота | 300 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 112 мм |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20 В |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2 " |
| Производитель | Зубр |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 500 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 3 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 400 об/мин |
Описание
Код товара: 3378877. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


