Galaxy Line
Galaxy Line Массажер ручной Galaxy GL4942
72,39 BYN81,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Тип | массажер ручной |
| Цвет | белый, черный |
| Высота | 19.7 см |
| Таймер | нет |
| Ширина | 25.7 см |
| Глубина | 11.2 см |
| Питание | сеть 230В |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для тела |
| Мощность (Вт) | 50 |
| Производитель | Galaxy Line |
| Музыкальное устройство | нет |
| Регулировка скорости массажа | есть |
Описание
Код товара: 1217718. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

