Galaxy Line
Galaxy Line Плойка Galaxy GL4614
78,79 BYN89,03
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | конусная плойка |
| Цвет | белый, черный |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 45 Вт |
| Ионизация | нет |
| Подставка | есть |
| Производитель | Galaxy Line |
| Диаметр плойки | 19 мм |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Автоотключение | 30 мин |
| Пароувлажнение | нет |
| Вращающийся шнур | есть |
| Индикатор работы | температурного режима |
| Диаметр плойки до | 25 мм |
| Рабочая поверхность | керамика |
| Петля для подвешивания | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Фиксация в закрытом положении | нет |
| Настройка режимов по типу волос | нет |
| Максимальная температура нагрева (°C) | 200 |
Описание
Код товара: 1193184. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



