Гардероб Loftis LCW 80.1
1 123 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Высота | 2253, мм |
| Дверей | ЛДСП, 18 мм |
| Кромки | ПВХ, 2 мм |
| Ширина | 800, мм |
| по типу | гардероб |
| Артикул | 750116 |
| Глубина | 430, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Каркаса | ЛДСП, 18 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | , кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 2253, мм; Ширина: 800, мм; Глубина: 430, мм; Кромки: ПВХ, 2 мм; Каркаса: ЛДСП, 18 мм; Дверей: ЛДСП, 18 мм; по типу: гардероб; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: 750116;


