Гардероб с замком Born B-701.2(RZ)
1 256 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Высота | 1904, мм |
| Дверей | ЛДСП, 18 мм |
| Кромки | ПВХ, 2 мм |
| Ширина | 900, мм |
| по типу | шкаф с дверцами |
| Артикул | B-701.2(RZ) |
| Глубина | 435, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Каркаса | ЛДСП, 25 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | , кг |
| Покрытия | Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 1904, мм; Ширина: 900, мм; Глубина: 435, мм; Кромки: ПВХ, 2 мм; Каркаса: ЛДСП, 25 мм; Дверей: ЛДСП, 18 мм; Покрытия: Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами; по типу: шкаф с дверцами; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: B-701.2(RZ);


