Гардероб широкий RIVA SK.GB-4
993 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Высота | 1977, мм |
| Дверей | ЛДСП, 18 и 25 мм |
| Кромки | ПВХ, 0,4 и 2 мм |
| Ширина | 800, мм |
| по типу | гардероб |
| Артикул | 760399 |
| Глубина | 420, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Каркаса | ЛДСП, 18 и 25 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | , кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 1977, мм; Ширина: 800, мм; Глубина: 420, мм; Кромки: ПВХ, 0,4 и 2 мм; Каркаса: ЛДСП, 18 и 25 мм; Дверей: ЛДСП, 18 и 25 мм; по типу: гардероб; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: 760399;


