Геймерский стол SKILL STG 1390
655 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | ЛДСП (18 мм) |
| Высота | 861/925/989, мм |
| Кромки | ПВХ, 2 мм |
| Ширина | 1360, мм |
| по типу | Прямой |
| Артикул | 750588 |
| Глубина | 1000, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | , кг |
| Столешницы | ЛДСП (22 мм) |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 861/925/989, мм; Ширина: 1360, мм; Глубина: 1000, мм; Столешницы: ЛДСП (22 мм); Опоры: ЛДСП (18 мм); Кромки: ПВХ, 2 мм; по типу: Прямой; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: 750588;



