AKRacing
Геймерское кресло AKRacing K7012
1 753 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло, количество ограничено |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | AKRacing |
| Материал | ткань |
| Крестовина | черный металл |
| Подлокотники | регулируемые в трех направлениях |
| Высота спинки | 91 см |
| По назначению | геймерские, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 60 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 36-44 см |
Описание
По назначению: геймерские, компьютерные; Бирки: геймерское кресло, количество ограничено; По назначению: геймерские, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: регулируемые в трех направлениях; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: черный металл; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: AKRacing; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 91 см; Ширина кресла с подлокотниками: 60 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 36-44 см;
