AKRacing
Геймерское кресло AKRacing Prime
1 753 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | AKRacing |
| Материал | ткань |
| Крестовина | черный металл |
| Подлокотники | регулируемые в двух направлениях |
| Высота спинки | 92 см |
| По назначению | геймерские, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 56 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 56 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 42-50 см |
Описание
По назначению: геймерские, компьютерные; Бирки: геймерское кресло; По назначению: геймерские, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: регулируемые в двух направлениях; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: черный металл; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: AKRacing; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 56 см; Высота спинки: 92 см; Ширина кресла с подлокотниками: 56 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 42-50 см;
