Arozzi
Геймерское кресло Arozzi Vernazza Soft Fabric
2 070 BYN2 279
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Arozzi |
| Материал | ткань |
| Крестовина | алюминий |
| Подлокотники | регулируемые в трех направлениях |
| Высота спинки | 86 см |
| По назначению | геймерские, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | Швеция |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 67 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 48-57 см |
Описание
По назначению: геймерские, компьютерные; Бирки: геймерское кресло; По назначению: геймерские, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: регулируемые в трех направлениях; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Arozzi; Страна производства: Швеция; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 86 см; Ширина кресла с подлокотниками: 67 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 48-57 см;

