Arozzi
Геймерское кресло Arozzi Verona Signature Soft Fabric
1 899 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Arozzi |
| Материал | ткань |
| Крестовина | алюминий |
| Подлокотники | регулируемые в четырех направлениях |
| Высота спинки | 83 см |
| По назначению | геймерские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 52 см |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | Швеция |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 73 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45-54 см |
Описание
По назначению: геймерские, компьютерные; По назначению: геймерские, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: регулируемые в четырех направлениях; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Arozzi; Страна производства: Швеция; Глубина сиденья: 52 см; Высота спинки: 83 см; Ширина кресла с подлокотниками: 73 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45-54 см;

