Brave
Геймерское кресло Brave Troll Black
1 895 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Brave |
| Гарантия | 3 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | черный металл |
| Подлокотники | регулируемые в четырех направлениях |
| Высота спинки | 86 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | геймерские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 70 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 48-56 см |
Описание
По назначению: геймерские, компьютерные; Бирки: геймерское кресло; По назначению: геймерские, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: регулируемые в четырех направлениях; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: черный металл; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 180 кг; бренду: Brave; Страна производства: КНР; Гарантия: 3 года; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 86 см; Ширина кресла с подлокотниками: 70 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 48-56 см;


