Бюрократ
Геймерское кресло Бюрократ Knight Craft Dragon
1 779 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло, выставочный образец, количество ограничено |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | алюминий |
| Подлокотники | регулируемые в четырех направлениях |
| Высота спинки | 83 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | геймерские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 70 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 48-60 см |
Описание
По назначению: геймерские, компьютерные; Бирки: геймерское кресло, выставочный образец, количество ограничено; По назначению: геймерские, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: регулируемые в четырех направлениях; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 83 см; Ширина кресла с подлокотниками: 70 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 48-60 см;



