Бюрократ
Геймерское кресло Бюрократ Knight Outrid Smile
1 095 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | черный металл |
| Подлокотники | регулируемые в двух направлениях |
| Высота спинки | 80 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | геймерские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 64 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46-56 см |
Описание
По назначению: геймерские, компьютерные; Бирки: геймерское кресло; По назначению: геймерские, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: регулируемые в двух направлениях; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: черный металл; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 49 см; Высота спинки: 80 см; Ширина кресла с подлокотниками: 64 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46-56 см;



