Бюрократ
Геймерское кресло Бюрократ Zombie 11LT
295 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло, детское кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 56 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | геймерские |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Материал обивки | ткань / экокожа |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 58 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 43-52 см |
Описание
По назначению: геймерские; Бирки: геймерское кресло, детское кресло; По назначению: геймерские; Материал: экокожа; Материал обивки: ткань / экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 42 см; Высота спинки: 56 см; Ширина кресла с подлокотниками: 58 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 43-52 см;



