Бюрократ
Геймерское кресло Бюрократ Zombie 390
479 BYN545
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | окрашенный металл |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 75 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | геймерские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 72 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44-56 см |
Описание
По назначению: геймерские, компьютерные; Бирки: геймерское кресло; По назначению: геймерские, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья; Крестовина: окрашенный металл; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 47 см; Высота спинки: 75 см; Ширина кресла с подлокотниками: 72 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44-56 см;



